| Nome da marca: | Solarose |
| Número do modelo: | Painel solar dobrável leve de 100 W |
| MOQ: | 10 |
| Preço: | negotiable |
| Tempo de entrega: | 25 dias |
Painel Solar Mono Flexível de 100W Ultra-Light Com MC4, 21,5% de Eficiência
Descrição do produto:
Projetado para flexibilidade e portabilidade leve, este painel solar mono flexível de 100W oferece alta potência com baixo perfil.Tendas, e mais.
Parâmetro técnico
| Potência máxima | 100 W |
| Eficiência | 21.50% |
| Voc | 24.6V |
| Isc | 5.22A |
| Tamanho | 580 × 1040 × 1,7 mm |
| Conector | MC4 Compatível |
| Peso | 1.48kg |
Características Vantagens
Design leve e ultra-esbelto
Células monocristalinas MWT de elevada eficiência
Outros aparelhos de ar condicionado
Sem barra de autocarro ̇ maior fiabilidade e estética
Construção sem chumbo e ecológica
Instala-se facilmente com baixos custos de transporte
Garantia: 3 anos; Potência: 82,36% após 25 anos
Operação do local:
![]()
![]()
![]()
Oficina de fábrica:
![]()
![]()