| 브랜드 이름: | Solarose |
| 모델 번호: | 100W 경량 접이식 태양 전지판 |
| MOQ: | 10 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 25 일 |
100W 초등 유연성 모노 태양 전지 패널 MC4, 21.5% 효율
제품 설명:
유연성과 가벼운 휴대성을 위해 설계된 이 100W 단형 유연성 태양 전지 패널은 낮은 프로필과 함께 높은 출력을 제공합니다.텐트, 그리고 더 많은.
기술 매개 변수
| 최대 전력 | 100W |
| 효율성 | 210.50% |
| 보크 | 24.6V |
| 이스 | 5.22A |
| 크기 | 580×1040×1.7mm |
| 커넥터 | MC4 호환 |
| 무게 | 1.48KG |
특징 장점:
가벼운 & 초 얇은 디자인
고효율 MWT 단결 결정전지
구부러진 또는 불규칙한 표면에 맞춤형 부착
버스바가 없으니 더 높은 신뢰성과 미용성
환경 친화적 인 납 없는 건설
낮은 운송 비용으로 쉽게 설치
보증: 3 년; 전력 출력: 82.36% 25 년 후
현장 운영:
![]()
![]()
![]()
공장 작업실:
![]()
![]()