| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | उच्च क्षमता वाले सौर ऊर्जा पावर स्टेशन 5KWH |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 35 दिन |
होम स्टैकेबल बैटरी सिस्टम 40.96kWh ऊर्जा बैकअप के लिए एकीकृत 5KW इन्वर्टर के साथ
उत्पाद का वर्णन:
यह 5.12kWh सौर फोटोवोल्टिक प्रणाली वितरित सौर ऊर्जा भंडारण अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन की गई है। इसमें एक उच्च प्रदर्शन LiFePO4 बैटरी, MPPT सौर नियंत्रक,और दो-दिशात्मक इन्वर्टर 2400W तक निरंतर एसी पावर देने के लिएआईपी65 सुरक्षा और व्यापक पीवी इनपुट संगतता के साथ, यह छोटी वाणिज्यिक सुविधाओं, ग्रामीण विद्युतीकरण और मॉड्यूलर ऊर्जा स्टेशनों के लिए ऑन-ग्रिड और ऑफ-ग्रिड ऑपरेशन दोनों का समर्थन करता है।इसके 6000 चक्रों के लंबे जीवनकाल और स्मार्ट संचार इंटरफ़ेस औद्योगिक वातावरण में उच्च विश्वसनीयता और आसान निगरानी सुनिश्चित करते हैं.
तकनीकी पैरामीटर
| विशेषता | विवरण |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | LiFePO4 |
| नामित क्षमता | 100Ah / 51.2V |
| ऊर्जा भंडारण | 5120Wh |
| अधिकतम पीवी इनपुट पावर | 1000W × 2 |
| एसी आउटपुट पावर | 2400W |
| सुरक्षा स्तर | IP65 |
| संचार | वाईफाई / ब्लूटूथ / आरएस485 |
| आयाम | 520×181×715 मिमी |
विशेषता लाभः
मॉड्यूलर डिजाइन लचीली शक्ति विस्तार का समर्थन करता है।
बाहरी वातावरण के लिए उपयुक्त IP65 आवास।
दोहरी पीवी इनपुट चैनल ऊर्जा कैप्चर दक्षता में सुधार करते हैं।
उच्च 6000 चक्र की LiFePO4 बैटरी लंबी सेवा जीवन सुनिश्चित करती है।
वास्तविक समय में निगरानी और सुरक्षा के लिए बुद्धिमान बीएमएस।
वाणिज्यिक और औद्योगिक सौर प्रणालियों के साथ संगत।
हीटिंग फिल्म समर्थन के साथ कुशल थर्मल प्रबंधन
CE, CB, EMC, VDE-AR-N 4105, UN38 के अनुरूप है।3, EN50549 मानक।
उत्पाद का विवरणः
![]()
![]()
![]()
कारखाना कार्यशालाः
![]()