| 브랜드 이름: | Solarose |
| 모델 번호: | 대용량 태양 에너지 발전소 5kWh |
| MOQ: | 10 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 35 일 |
에너지 백업을 위해 통합된 5KW 인버터와 함께 40.96kWh의 가정용 스택블 배터리 시스템
제품 설명:
이 5.12kWh 태양광 태양광 시스템은 분산 태양 에너지 저장 애플리케이션을 위해 설계되었습니다. 그것은 고성능 LiFePO4 배터리, MPPT 태양 제어기,그리고 양방향 인버터로 최대 2400W의 연속 AC 전력을 공급합니다.IP65 보호 및 광범위한 PV 입력 호환성으로, 작은 상업 시설, 농촌 전기화 및 모듈 에너지 스테이션에 대한 온그리드 및 오프그리드 운영을 지원합니다.6000주기 긴 수명과 지능형 통신 인터페이스는 높은 신뢰성과 산업 환경에서 쉬운 모니터링을 보장합니다..
기술 매개 변수
| 속성 | 설명 |
|---|---|
| 배터리 종류 | LiFePO4 |
| 가산용량 | 100Ah / 51.2V |
| 에너지 저장 | 5120Wh |
| 최대 PV 입력 전력 | 1000W × 2 |
| AC 출력 | 2400W |
| 보호 수준 | IP65 |
| 의사소통 | 와이파이 / 블루투스 / RS485 |
| 크기 | 520×181×715mm |
특징 장점:
모듈형 설계는 유연한 전력 확장을 지원합니다.
IP65 실내용으로 적합합니다.
이중 PV 입력 채널은 에너지 캡처 효율을 향상시킵니다.
높은 6000주기 LiFePO4 배터리는 긴 서비스 수명을 보장합니다.
실시간 모니터링과 보호를 위한 지능형 BMS
상업용 및 산업용 태양광 시스템과 호환됩니다.
가열 필름 지원으로 효율적인 열 관리
CE, CB, EMC, VDE-AR-N 4105, UN38을 준수합니다.3, EN50549 표준
제품 세부 사항:
![]()
![]()
![]()
공장 작업실:
![]()