| Наименование марки: | Solarose |
| Номер модели: | Силовая электроэнергетика высокой мощности 5 кВтч. |
| МОК: | 10 |
| Цена: | negotiable |
| Время доставки: | 35 дней |
Домашняя система с накопительной батареей 40,96 кВтч с интегрированным инвертором мощностью 5 кВт для резервной энергии
Описание продукта:
Эта солнечная фотоэлектрическая система мощностью 5,12 кВтч предназначена для распределенных приложений хранения солнечной энергии.и двунаправленный инвертор для доставки до 2400 Вт непрерывной переменной мощностиС защитой IP65 и широкой совместимостью фотоэлектрических входов он поддерживает как сетевые, так и сетевые операции для небольших коммерческих объектов, сельской электрификации и модульных энергетических станций.Его длительный срок службы 6000 циклов и интеллектуальный коммуникационный интерфейс обеспечивают высокую надежность и легкий мониторинг в промышленной среде.
Технический параметр
| Атрибут | Описание |
|---|---|
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Номинальная мощность | 100Ah / 51.2V |
| Хранение энергии | 5120Wh |
| Максимальная ВВВ мощность | 1000 Вт × 2 |
| Выходная мощность переменного тока | 2400 Вт |
| Уровень защиты | IP65 |
| Коммуникация | Wi-Fi / Bluetooth / RS485 |
| Размеры | 520×181×715 мм |
Преимущества:
Модульная конструкция поддерживает гибкое расширение мощности.
корпус IP65, подходящий для наружной среды.
Двойные фотоэлектрические входные каналы повышают эффективность улавливания энергии.
Батарея LiFePO4 с высоким циклом 6000 циклов обеспечивает длительный срок службы.
Интеллектуальная система BMS для мониторинга и защиты в реальном времени.
Совместима с коммерческими и промышленными солнечными системами.
Эффективное тепловое управление с поддержкой тепловой пленки.
Соответствует требованиям CE, CB, EMC, VDE-AR-N 4105, UN38.3, стандарты EN50549.
Подробная информация о продукте:
![]()
![]()
![]()
Мастерская:
![]()