| 브랜드 이름: | Solarose |
| 모델 번호: | 100W 경량 접이식 태양 전지판 |
| MOQ: | 10 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 25 일 |
100W 유연한 단결정 태양광 패널, 초박형 & 경량, 곡면에 이상적
제품 설명:
이 초경량 100W 유연한 단결정 태양광 패널은 첨단 버스바 프리 MWT 디자인과 친환경 소재를 특징으로 합니다. 21.5% 효율과 1.7mm의 얇은 프로파일로 RV 지붕, 보트, 텐트와 같은 곡면에 완벽하게 맞습니다. 설치 및 운송이 용이합니다.
기술 파라미터
| 최대 전력 | 100W |
| 효율 | 21.50% |
| 전압 (Vm) | 20.4V |
| 전류 (Im) | 4.91A |
| 개방 회로 전압 | 24.6V |
| 커넥터 유형 | MC4 호환 |
| 셀 크기 및 수량 | 36 (6×6), 166×83mm |
| 패널 크기 | 580×1040×1.7mm |
| 순 중량 | 1.48KG |
특징 장점:
편리한 설치 및 운송
더 높은 효율을 위한 버스바 프리 디자인
얇고 가벼움 — 저부하 적용에 적합
다양한 곡면에 맞게 사용자 정의 가능
무연 친환경 디자인
유기 폴리머 캡슐화가 적용된 초박형 실리콘 웨이퍼
3년 보증, 25년 전력 출력 ≥82.36%
현장 운영:
![]()
![]()
![]()
공장 작업장:
![]()
![]()