| Наименование марки: | Solarose |
| Номер модели: | 100 Вт легкая складная солнечная панель |
| МОК: | 10 |
| Цена: | negotiable |
| Время доставки: | 25 ДЕН |
100 Вт гибкая моно солнечная панель, сверхтонкая и легкая, идеально подходит для изогнутых поверхностей
Описание продукта:
Эта ультралегкая гибкая 100 Вт моно солнечная панель имеет усовершенствованный дизайн без штанги и экологически чистые материалы.Он идеально подходит на изогнутых поверхностях, таких как крыши RV.Легко устанавливать и транспортировать.
Технический параметр
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Эффективность | 210,50% |
| Напряжение (Vm) | 20.4В |
| Текущий (Im) | 4.91А |
| Напряжение открытой цепи | 24.6В |
| Тип соединителя | MC4 совместим |
| Размер ячейки и количество | 36 (6×6), 166×83 мм |
| Размер панели | 580×1040×1.7 мм |
| Чистая масса | 1.48 кг. |
Преимущества:
Удобная установка и транспортировка
Конструкция без шины для повышения эффективности
Тонкий и легкий отлично подходит для применения с небольшой нагрузкой
Настраивается для различных изогнутых поверхностей
Экологически чистый дизайн без свинца
Ультратонкие кремниевые пластинки с инкапсуляцией из органического полимера
3-летняя гарантия, 25-летняя мощность ≥ 82,36%
Операция на объекте:
![]()
![]()
![]()
Мастерская:
![]()
![]()