| ব্র্যান্ড নাম: | Solarose |
| মডেল নম্বর: | 380W লাইটওয়েট ফোল্ডেবল সৌর প্যানেল |
| MOQ: | ১০ |
| দাম: | negotiable |
| বিতরণ সময়: | ২৫ দিন |
আল্ট্রা-লাইট ৩৮০ ওয়াট ফ্লেক্সিবল সোলার প্যানেল সহ অর্ধ-সেল প্রযুক্তি ∙ এমসি৪, ২১.৫% দক্ষতা
পণ্যের বর্ণনাঃ
উচ্চ পারফরম্যান্স সৌর উত্পাদন জন্য একটি নমনীয় সমাধান. এই 380W প্যানেল অপ্টিমাইজড ছায়া সহনশীলতা এবং উচ্চ আউটপুট জন্য অর্ধেক কাটা MWT কোষ ব্যবহার করে. মোবাইল, সামুদ্রিক, RV,বা বাঁকা বা অ-কঠিন পৃষ্ঠের উপর স্থাপত্যগত একীকরণ.
টেকনিক্যাল প্যারামিটার
| আউটপুট পাওয়ার | 380W ±5W |
| ভোল্টেজ / বর্তমান | 35.5V / 10.7A |
| ভোক / আইএসসি | 43.0V / 11.3A |
| কার্যকারিতা | 21৫০% |
| আকার | ১৮৫০×১০৭০×২.৫ মিমি |
| ওজন | 5.৭ কেজি |
| সেল বিন্যাস | অর্ধ-সেল (21×6 বিন্যাস) |
| সংযোগকারী | MC4 সামঞ্জস্যপূর্ণ |
বৈশিষ্ট্য সুবিধাঃ
প্রিমিয়াম গ্রেডের অতি পাতলা সৌর প্যানেল
সমতল নয় এমন পৃষ্ঠের জন্য উপযুক্ত
দীর্ঘমেয়াদী পারফরম্যান্স সহ উচ্চ দক্ষতা
দীর্ঘায়ু বৃদ্ধির জন্য অর্ধ-সেল আর্কিটেকচার
৩ বছরের পণ্যের গ্যারান্টি + ২৫ বছরের পাওয়ার রিটেনশন
সাইট অপারেশন:
![]()
![]()
![]()
কারখানার কর্মশালা:
![]()
![]()