| ブランド名: | Solarose |
| モデル番号: | 380W 軽量 折りたたむ太陽光パネル |
| MOQ: | 10 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 25 日 |
半細胞技術を持つ超軽量380Wの柔軟ソーラーパネル MC4 21.5%効率
製品説明:
高性能太陽光発電のための柔軟なソリューションです この380Wパネルは 半切断MWT電池を使用して 影容を最適化し より高い出力をします曲がりくねった表面や不固な表面に建築的統合.
技術パラメータ
| 出力 | 380W ±5W |
| 電圧/電流 | 35.5V / 10.7A |
| ボック / イスク | 43.0V / 11.3A |
| 効率性 | 21.50% |
| サイズ | 1850×1070×2.5mm |
| 体重 | 5.7KG |
| セル形式 | ハーフセル (21×6レイアウト) |
| コネクタ | MC4 互換性 |
特徴 利点:
プレミアム級の超薄型太陽光パネル
平らでない表面に適応できる
高効率で長期的に機能する
耐久性を高めるための半細胞構造
3年間の製品保証 + 25年間の電源保持
サイト運用:
![]()
![]()
![]()
工場ワークショップ:
![]()
![]()