| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 120 डब्ल्यू |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
699kWh ऊर्जा भंडारण और 120kW आउटपुट पावर के साथ डीसी बस ईवी चार्जिंग सिस्टम
उत्पाद विवरण:
यह कैबिनेट-आधारित डीसी बस समाधान ईवी बेड़े टर्मिनलों के लिए अधिकतम लचीलापन प्रदान करता है। उन्नत ईएमएस और प्रोटोकॉल-रेडी ईवी चार्जर इष्टतम सिस्टम एकीकरण और ग्रिड समर्थन सुनिश्चित करते हैं।
तकनीकी पैरामीटर
| आइटम | विशिष्टता |
| ईवी चार्जर पावर | 120kW डीसी |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस | डुअल/सिंगल गन, 5 मीटर केबल |
| चार्जिंग वोल्टेज रेंज | 150–1000VDC |
| अधिकतम आउटपुट करंट | 250A |
| बैटरी पैक क्षमता | 699kWh (233kWh × 3) |
| बैटरी सेल विशिष्टता | 3.2V / 280Ah LFP |
| पीसीएस सिस्टम | 125kW डीसी-युग्मित |
| संचार प्रोटोकॉल | ईथरनेट / 3जी / 4जी / ओसीसीपी1.6जे |
फ़ीचर लाभ:
स्केलेबल बैटरी मॉड्यूल के साथ कॉम्पैक्ट कैबिनेट डिज़ाइन
पीक शेविंग, लोड शिफ्टिंग और तेज़ ईवी बेड़े ईंधन भरने का समर्थन करता है
पूर्ण-स्टैक ऊर्जा नियंत्रण और सुरक्षा प्रणाली
वाणिज्यिक सौर+भंडारण+चार्जिंग तैनाती के लिए आदर्श
उत्पाद विवरण:
![]()
अनुप्रयोग परिदृश्य:
![]()
![]()
![]()