| Markenbezeichnung: | Solarose |
| Modellnummer: | 200 Watt leichte, faltbare Solarzelle |
| MOQ: | 10 |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
Produktbeschreibung:
Dieses 200 Watt-Vierfach-ETFE-Solarpanel liefert effiziente und zuverlässige Solarenergie für Ihre Abenteuer außerhalb des Netzes.Es ist perfekt für Wohnmobile.Es wird mit einem 0,6 m langen MC4-Kabel geliefert und lässt sich leicht herunterklappen.
Technischer Parameter
| Spitzenleistung | 200 W |
| Effizienz | 23% |
| Spannung Voc | 23.76V |
| Spannung Vmp | 19.8V |
| Aktuelle Imp | 10.1A |
| MC4-Kabel | 00,6 m |
| Größe (ausgeklappt) | 2360 × 545 × 4 mm |
| Größe (gefaltet) | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
Merkmale Vorteile:
ETFE-Material für zusätzliche Festigkeit und Wetterbeständigkeit
Vierfaches Design tragbar und platzsparend
Hohe Umwandlungseffizienz von 23%
Wasserdicht, langlebig für den Außenbereich
MC4-Kabel für einfache Verbindung enthalten
Arbeitet bei Temperaturen von -20 °C bis +75 °C
Perfekt für Wohnmobile, Boote, Zelte und Solargeneratoren
Einzelheiten des Produkts:
![]()
Werkstatt:
![]()
![]()