| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 200W लाइटवेट फोल्डेबल सोलर पैनल |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
उत्पाद का वर्णन:
यह 200W 4 गुना ETFE सौर पैनल आपके ऑफ-ग्रिड रोमांच के लिए कुशल और विश्वसनीय सौर ऊर्जा प्रदान करता है।यह RVs के लिए एकदम सही हैयह 0.6 मीटर के MC4 केबल के साथ आता है और आसानी से पोर्टेबिलिटी के लिए नीचे तक फोल्ड होता है।
तकनीकी पैरामीटर
| पीक पावर | 200W |
| दक्षता | 23% |
| वोल्टेज Voc | 23.76V |
| वोल्टेज Vmp | 19.8V |
| वर्तमान Imp | 10.1ए |
| एमसी4 केबल | 0.6 मीटर |
| आकार (खुला हुआ) | 2360×545×4 मिमी |
| आकार (गुदा हुआ) | 545×530×45 मिमी |
विशेषता लाभः
अतिरिक्त शक्ति और मौसम प्रतिरोध के लिए ईटीएफई सामग्री
चार गुना डिजाइन