| Markenbezeichnung: | Solarose |
| Modellnummer: | 200 Watt leichte, faltbare Solarzelle |
| MOQ: | 10 |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
Produktbeschreibung:
Dieses Panel liefert 200 Watt hocheffiziente Solarenergie in einem flexiblen Format und ist für gebogene und leichte Solaranwendungen ausgelegt.mit modernen Verkapselungsmaterialien und löstfreien MWT-Zellen gefertigt, gewährleistet langfristige Leistung in unterschiedlichen Umgebungen.
Technischer Parameter
| Macht | 200 W |
| Effizienz | 21.50% |
| Vm / Im | 19.8V / 10.11A |
| Voc / Isc | 23.9V / 10.65A |
| Verbindungsstück | MC4 Kompatibel |
| Größe | 1270 × 900 × 2,5 mm |
| Zellformat | 70 Stück (5 × 14) |
| Nettogewicht | 3.4 kg |
Merkmale Vorteile:
Leicht und einfach zu installieren
Kompatibel mit unebenen und gebogenen Oberflächen
Busbarfreies Design für eine verbesserte Ästhetik
Umweltfreundlich und individuell angepasst
3-Jahres-Produktgarantie + 25-Jahres-Produktionshilfe (82,36%)
Betrieb der Baustelle:
![]()
![]()
![]()
Werkstatt:
![]()
![]()