| Marchio: | Solarose |
| Numero di modello: | pannello solare pieghevole leggero da 200W |
| MOQ: | 10 |
| Prezzo: | negotiable |
| Tempo di consegna: | 25 giorni |
Descrizione del prodotto:
Fornendo 200W di energia solare ad alta efficienza in un formato flessibile, questo pannello è progettato per applicazioni solari curve e leggere.Prodotto con materiali di incapsulamento avanzati e celle MWT prive di saldatura, garantisce prestazioni a lungo termine in ambienti diversi.
Parametro tecnico
| Potenza | 200 W |
| Efficienza | 210,50% |
| Vm / Im | 19.8V / 10.11A |
| Voc / Isc | 23.9V / 10.65A |
| Collegamento | MC4 Compatibile |
| Dimensione | 1270 × 900 × 2,5 mm |
| Formato delle celle | 70 pezzi (5×14) |
| Peso netto | 3.4 kg |
Caratteristica Vantaggi:
Leggera e facile da installare
Compatibile con superfici irregolari e curve
Progettazione senza barre di bus per una migliore estetica
Eco-compatibile e personalizzabile
Garanzia del prodotto di 3 anni + conservazione della produzione di 25 anni (82,36%)
Operazione sul sito:
![]()
![]()
![]()
Laboratorio di fabbrica
![]()
![]()