| 브랜드 이름: | Solarose |
| 모델 번호: | 200W 경량 접이식 태양 전지판 |
| MOQ: | 10 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 25 일 |
제품 설명:
유연한 형태로 200W의 고효율 태양광 발전을 제공하는 이 패널은 곡면 및 경량 태양광 응용 분야를 위해 설계되었습니다. 고급 캡슐화 재료와 무납땜 MWT 셀로 제작되어 다양한 환경에서 장기적인 성능을 보장합니다.
기술 매개변수
| 전력 | 200W |
| 효율 | 21.50% |
| Vm / Im | 19.8V / 10.11A |
| Voc / Isc | 23.9V / 10.65A |
| 커넥터 | MC4 호환 |
| 크기 | 1270×900×2.5mm |
| 셀 형식 | 70개 (5×14) |
| 순 중량 | 3.4KG |
장점:
경량 & 설치 용이
불균일하고 곡면인 표면에 호환
미적 감각을 향상시키는 버스바 없는 디자인
친환경적이고 맞춤형
3년 제품 보증 + 25년 출력 유지 (82.36%)
현장 운영:
![]()
![]()
![]()
공장 작업장:
![]()
![]()