| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 200W लाइटवेट फोल्डेबल सोलर पैनल |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
उत्पाद का वर्णन:
यह पैनल लचीले प्रारूप में 200W उच्च दक्षता वाली सौर ऊर्जा प्रदान करता है, इसे घुमावदार और हल्के सौर अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है।उन्नत इनकैप्सुलेशन सामग्री और सोल्डर मुक्त MWT कोशिकाओं से निर्मित, यह विविध वातावरणों में दीर्घकालिक प्रदर्शन सुनिश्चित करता है।
तकनीकी पैरामीटर
| शक्ति | 200W |
| दक्षता | 21. 50% |
| वीएम / आईएम | 19.8V / 10.11A |
| Voc / Isc | 23.9V / 10.65A |
| कनेक्टर | एमसी4 संगत |
| आकार | 1270×900×2.5 मिमी |
| सेल प्रारूप | 70 पीसी (5×14) |
| शुद्ध भार | 3.4 किलो |
विशेषता लाभः
हल्का और स्थापित करने में आसान
असमान और घुमावदार सतहों के साथ संगत
बेहतर सौंदर्यशास्त्र के लिए बसबार मुक्त डिजाइन
पर्यावरण के अनुकूल और अनुकूलन योग्य
3-वर्षीय उत्पाद वारंटी + 25-वर्षीय उत्पादन प्रतिधारण (82.36%)
साइट संचालन:
![]()
![]()
![]()
कारखाना कार्यशालाः
![]()
![]()