| Nome da marca: | Solarose |
| Número do modelo: | Painel solar dobrável leve de 200 W |
| MOQ: | 10 |
| Preço: | negotiable |
| Tempo de entrega: | 25 dias |
Descrição do produto:
Fornecendo 200W de energia solar de alta eficiência em um formato flexível, este painel é projetado para aplicações solares curvas e leves. Construído com materiais de encapsulamento avançados e células MWT sem solda, garante desempenho a longo prazo em diversos ambientes.
Parâmetro técnico
| Potência | 200W |
| Eficiência | 21.50% |
| Vm / Im | 19.8V / 10.11A |
| Voc / Isc | 23.9V / 10.65A |
| Conector | Compatível com MC4 |
| Tamanho | 1270×900×2.5mm |
| Formato da célula | 70 pcs (5×14) |
| Peso líquido | 3.4KG |
Vantagens do recurso:
Leve e fácil de instalar
Compatível com superfícies irregulares e curvas
Design sem barras de barramento para estética aprimorada
Ecológico e personalizável
Garantia do produto de 3 anos + retenção de saída de 25 anos (82,36%)
Operação no local:
![]()
![]()
![]()
Oficina da fábrica:
![]()
![]()