| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 380W लाइटवेट फोल्डेबल सोलर पैनल |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
380W मोनो फ्लेक्सिबल सोलर पैनल – हल्का, टिकाऊ, और घुमावदार-अनुकूल
उत्पाद विवरण:
उन्नत सौर अनुप्रयोगों के लिए इंजीनियर, 380W फ्लेक्सिबल पैनल में अल्ट्रा-थिन सामग्री और हाफ-सेल MWT निर्माण है। यह इसे घुमावदार या मोबाइल वातावरण के लिए एकदम सही बनाता है जिसमें स्थान और वजन की बाधाएं हैं, जैसे कि नौकाएं, आरवी, और ऑफ-ग्रिड केबिन।
तकनीकी पैरामीटर
| रेटेड आउटपुट | 380W |
| दक्षता | 21.50% |
| वोल्टेज @ Pmax | 35.5V |
| करंट @ Pmax | 10.7A |
| Voc / Isc | 43.0V / 11.3A |
| सेल लेआउट | 126 पीसी (हाफ-सेल) |
| आयाम | 1850×1070×2.5mm |
| वज़न | 5.7KG |
| कनेक्टर | MC4 संगत |
फ़ीचर लाभ:
उच्च-आउटपुट मोबाइल सौर प्रणालियों के लिए डिज़ाइन किया गया
घुमावदार स्थापनाओं के लिए लचीला डिज़ाइन
बसबार-मुक्त MWT सेल आर्किटेक्चर
लीड-मुक्त और पर्यावरण के प्रति जागरूक निर्माण
3-वर्षीय उत्पाद + 25-वर्षीय आउटपुट वारंटी
साइट संचालन:
![]()
![]()
![]()
फैक्टरी वर्कशॉप:
![]()
![]()