| ブランド名: | Solarose |
| モデル番号: | 380W 軽量 折りたたむ太陽光パネル |
| MOQ: | 10 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 25 日 |
380W の モノ 柔軟 な 太陽 パネル 軽量 で 耐久 し て 曲線 に 優しい
製品説明:
先進的な太陽光発電の用途のために設計された この380Wの柔軟パネルは超薄材質と半細胞MWT構造を備えています空間や重さの制約がある曲線や移動環境に最適です例えばヨットやRVやオフグリッドのキャビンなどです
技術パラメータ
| 定数出力 | 380W |
| 効率性 | 21.50% |
| 電圧 @ Pmax | 35.5V |
| 現 @ Pmax | 10.7A |
| ボック / イスク | 43.0V / 11.3A |
| セルレイアウト | 126個 (半セル) |
| サイズ | 1850×1070×2.5mm |
| 体重 | 5.7KG |
| コネクタ | MC4 互換性 |
特徴 利点:
高出力移動太陽光システム用に設計された
曲線装置の柔軟な設計
バスバーフリー MWT セルアーキテクチャ
鉛のない,環境に配慮した建築
3年間の製品 + 25年間の出力保証
サイト運用:
![]()
![]()
![]()
工場ワークショップ:
![]()
![]()