| Наименование марки: | Solarose |
| Номер модели: | 380 Вт легкая складная солнечная панель |
| МОК: | 10 |
| Цена: | negotiable |
| Время доставки: | 25 ДЕН |
Моногибкая солнечная панель мощностью 380 Вт
Описание продукта:
Разработанная для передовых солнечных приложений, гибкая панель мощностью 380 Вт имеет ультратонкие материалы и полуклеточную конструкцию MWT.Это делает его идеальным для изогнутой или мобильной среды с ограничениями пространства и веса, такие как яхты, RV и каюты за пределами сети.
Технический параметр
| Номинальная производительность | 380 Вт |
| Эффективность | 210,50% |
| Напряжение @ Pmax | 35.5В |
| Текущий @ Pmax | 10.7А |
| Вок / Иск | 43.0В / 11.3А |
| Устройство ячейки | 126 шт. (половина ячейки) |
| Размеры | 1850×1070×2,5 мм |
| Вес | 50,7 кг. |
| Коннектор | MC4 совместим |
Преимущества:
Проектированные для высокопроизводительных мобильных солнечных систем
Гибкая конструкция для изогнутых установок
Архитектура модулей MWT без шины
Безсвинцовое и экологически чистое строительство
3-летняя продукция + 25-летняя гарантия на выпуск
Операция на объекте:
![]()
![]()
![]()
Мастерская:
![]()
![]()