| Markenbezeichnung: | Solarose |
| Modellnummer: | 380W leichte, faltbare Solarzelle |
| MOQ: | 10 |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
Produktbeschreibung:
Dieses 380W leistungsstarke, flexible Solarpanel bietet erstklassige Leistung mit halber Zell-MWT-Technologie und ultra-dünner Verkapselung.und Projekte außerhalb des Netzes, für die traditionelle starre Platten nicht geeignet sindLeicht, biegsam und robust.
Technischer Parameter
| Maximalleistung | 380 W |
| Spannung / Strom | 35.5V / 10.7A |
| Voc / Isc | 43.0V / 11.3A |
| Effizienz | 21.50% |
| Zelltyp und Layout | Halbzelle, 126 Stück (21×6) |
| Größe | 1850 × 1070 × 2,5 mm |
| Gewicht | 50,7 kg |
| Verbindungsstück | MC4 Kompatibel |
Merkmale Vorteile:
Einfache und kostengünstige Installation
Leichtgewicht und extrem schlank ideal für gebogene Oberflächen
Hochwirksame, busbarfreie Konstruktion
Anpassbar für verschiedene Umgebungen
Umweltfreundliche, bleifreie und löstfreie MWT-Technologie
0Kompatibilität mit einem Biegeradius von 0,3 m
Garantie von 3 Jahren, Leistung von 25 Jahren ≥ 82,36%
Betrieb der Baustelle:
![]()
![]()
![]()
Werkstatt:
![]()
![]()