| 브랜드 이름: | Solarose |
| 모델 번호: | 380W 경량 접이식 태양 전지판 |
| MOQ: | 10 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 25 일 |
제품 설명:
이 380W의 고전력 유연한 태양 전지 패널은 MWT 반전지 기술과 초 얇은 캡슐화를 사용하여 최고 수준의 성능을 제공합니다.그리고 전통적인 딱딱한 패널이 적합하지 않은 off-grid 프로젝트가볍고, 굽힐 수 있고, 견고합니다.
기술 매개 변수
| 최대 전력 | 380W |
| 전압 / 전류 | 35.5V / 10.7A |
| 보크 / 아이스크 | 43.0V / 11.3A |
| 효율성 | 210.50% |
| 셀 타입 및 레이아웃 | 반 셀, 126 pcs (21 × 6) |
| 크기 | 1850×1070×2.5mm |
| 무게 | 50.7kg |
| 커넥터 | MC4 호환 |
특징 장점:
쉽고 저렴한 설치
가볍고 매우 얇은 부지
고효율의 버스바르 없는 설계
다른 환경에 맞게 조정할 수 있습니다
환경 친화적, 납 없는 용매 없는 MWT 기술
0.3m 구부리 반지름 호환성
3년 보증, 25년 전력 출력 ≥82.36%
현장 운영:
![]()
![]()
![]()
공장 작업실:
![]()
![]()