| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 380W लाइटवेट फोल्डेबल सोलर पैनल |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
उत्पाद का वर्णन:
यह 380W का उच्च-शक्ति वाला लचीला सौर पैनल उच्च-स्तरीय प्रदर्शन प्रदान करता है जो कि अर्ध-सेल MWT प्रौद्योगिकी और अति-पतले इनकैप्सुलेशन का उपयोग करता है।और ऑफ-ग्रिड परियोजनाएं जहां पारंपरिक कठोर पैनल उपयुक्त नहीं हैंहल्का, मोड़ने योग्य और मजबूत।
तकनीकी पैरामीटर
| अधिकतम शक्ति | 380W |
| वोल्टेज / करंट | 35.5V / 10.7A |
| Voc / Isc | 43.0V / 11.3A |
| दक्षता | 21. 50% |
| सेल प्रकार और लेआउट | आधा सेल, 126 पीसी (21×6) |
| आकार | 1850×1070×2.5 मिमी |
| वजन | 5.7 किलो |
| कनेक्टर | एमसी4 संगत |
विशेषता लाभः
आसान और कम लागत वाली स्थापना
हल्के और अति पतले ️ घुमावदार सतहों के लिए आदर्श
उच्च दक्षता वाले बसबार मुक्त डिजाइन
विभिन्न वातावरणों के लिए अनुकूलन योग्य
पर्यावरण के अनुकूल, सीसा मुक्त, लीड मुक्त MWT तकनीक
0.3 मीटर की झुकने की त्रिज्या संगतता
3-वर्ष की वारंटी, 25-वर्ष की शक्ति उत्पादन ≥82.36%
साइट संचालन:
![]()
![]()
![]()
कारखाना कार्यशालाः
![]()
![]()