| Наименование марки: | Solarose |
| Номер модели: | 380 Вт легкая складная солнечная панель |
| МОК: | 10 |
| Цена: | negotiable |
| Время доставки: | 25 ДЕН |
Описание продукта:
Эта гибкая солнечная панель мощностью 380 Вт обеспечивает высокую производительность, используя технологию MWT и ультратонкую инкапсуляцию.и внесетевых проектов, где традиционные жесткие панели не подходятЛегкий, сгибаемый и прочный.
Технический параметр
| Максимальная мощность | 380 Вт |
| Напряжение / ток | 35.5В / 10.7А |
| Вок / Иск | 43.0В / 11.3А |
| Эффективность | 210,50% |
| Тип ячейки и макет | Половина ячейки, 126 штук (21×6) |
| Размер | 1850×1070×2,5 мм |
| Вес | 50,7 кг. |
| Коннектор | MC4 совместим |
Преимущества:
Легкая и недорогая установка
Легкий и ультратонкий, идеально подходит для изогнутых поверхностей
Высокоэффективная конструкция без штанги
Настраиваемая для различных сред
Экологически чистые, свободные от свинца и без сварки технологии MWT
0Совместимость радиуса изгиба 0,3 м
3-летняя гарантия, 25-летняя мощность ≥ 82,36%
Операция на объекте:
![]()
![]()
![]()
Мастерская:
![]()
![]()