| ব্র্যান্ড নাম: | Solarose |
| মডেল নম্বর: | 5 কেডব্লু শক্তি |
| MOQ: | ১০ |
| দাম: | negotiable |
| বিতরণ সময়: | ২৫ দিন |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, এল/সি |
৫ কেডব্লিউ ১৫.৩৬ কেডব্লিউএইচ ইন্টিগ্রেটেড অল-ইন-ওয়ান সোলার জেনারেটর
পণ্যের বর্ণনাঃ
| ইনভার্টার পাওয়ার | ক্রমাগত ৫ কিলোওয়াট |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 15.36KWh, 51.2V, 300Ah |
| চার্জ ভোল্টেজ | 58.4V |
| চার্জ বর্তমান | স্বাভাবিক 100A, সর্বোচ্চ 100A |
| স্রাব বর্তমান | স্বাভাবিক 100A, সর্বোচ্চ 110A, সর্বোচ্চ শীর্ষ 150A |
| ডিসচার্জ কাটা - বন্ধ ভোল্টেজ | 43.২ ভি |
| ইনপুট ভোল্টেজ রেঞ্জ (পিভি) | 120 - 450Vdc |
| আউটপুট ভোল্টেজ (AC) | 230Vac ± 5% |
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| যোগাযোগ | RS485/CAN, RJ45 পোর্ট, ওয়াইফাই |
| ইনস্টলেশনের ধরন | দেওয়াল-মাউন্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -২০°সি -৫০°সি |
বৈশিষ্ট্য সুবিধাঃ
পণ্যের বিবরণঃ
![]()
![]()
কারখানার কর্মশালা:
![]()
![]()