| Marchio: | Solarose |
| Numero di modello: | Potenza di 5 kW |
| MOQ: | 10 |
| Prezzo: | negotiable |
| Tempo di consegna: | 25 giorni |
| Condizioni di pagamento: | T/T, L/C |
5KW 15,36KWh generatore solare integrato all-in-one alimentato dal sole
Descrizione del prodotto:
| Potenza dell'inverter | 5 kW in continuo |
| Capacità della batteria | 15.36KWh, 51.2V, 300Ah |
| Voltaggio di carica | 58.4V |
| Corrente di carica | Normale 100A, massimo 100A |
| Corrente di scarico | Normale 100A, massimo 110A, massimo 150A |
| Scarica Taglio tensione | 43.2V |
| Intervallo di tensione di ingresso (PV) | 120 - 450Vdc |
| Voltaggio di uscita (AC) | 230Vac ± 5% |
| Frequenza | 50 Hz/60 Hz |
| Comunicazione | Port RS485/CAN, RJ45, WIFI |
| Tipo di impianto | Montaggio a parete |
| Intervallo di temperatura di esercizio | -20°C - 50°C |
Caratteristica Vantaggi:
Dettagli del prodotto:
![]()
![]()
Laboratorio di fabbrica
![]()
![]()