| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 5KW पावर |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, एल/सी |
5KW 15.36KWh एकीकृत ऑल-इन-वन सौर जनरेटर सौर ऊर्जा से संचालित
उत्पाद का वर्णन:
| इन्वर्टर शक्ति | निरंतर 5 किलोवाट |
| बैटरी क्षमता | 15.36KWh, 51.2V, 300Ah |
| चार्ज वोल्टेज | 58.4V |
| चार्ज करंट | सामान्य 100A, अधिकतम 100A |
| डिस्चार्ज करंट | सामान्य 100A, अधिकतम 110A, अधिकतम शिखर 150A |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 43.2V |
| इनपुट वोल्टेज रेंज (पीवी) | 120 - 450Vdc |
| आउटपुट वोल्टेज (AC) | 230Vac±5% |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज/60 हर्ट्ज |
| संचार | RS485/CAN, RJ45 पोर्ट, वाईफाई |
| स्थापना का प्रकार | दीवार पर लगा हुआ |
| परिचालन तापमान सीमा | -20°C - 50°C |
विशेषता लाभः
उत्पाद का विवरणः
![]()
![]()
कारखाना कार्यशालाः
![]()
![]()