| Markenbezeichnung: | Solarose |
| Modellnummer: | 5 kW Leistung |
| MOQ: | 10 |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
5KW 15,36 kWh Integrierter All-in-One Solar Generator, betrieben durch Solar
Produktbeschreibung:
| Wechselrichterleistung | Kontinuierlich 5KW |
| Batteriekapazität | 15,36 kWh, 51,2 V, 300 Ah |
| Ladespannung | 58,4 V |
| Ladestrom | Normal 100A, Max. 100A |
| Entladestrom | Normal 100A, Max. 110A, Max. Spitze 150A |
| Entladungsabschaltspannung | 43,2 V |
| Eingangsspannungsbereich (PV) | 120 - 450 Vdc |
| Ausgangsspannung (AC) | 230Vac±5% |
| Frequenz | 50Hz/60Hz |
| Kommunikation | RS485/CAN, RJ45 Port, WIFI |
| Installationsart | Wandmontage |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C - 50°C |
Vorteile:
Fabrik-Werkstatt:
![]()
![]()
Produktdetails:
![]()
![]()