| Наименование марки: | Solarose |
| Номер модели: | Мощность 5 кВт |
| МОК: | 10 |
| Цена: | negotiable |
| Время доставки: | 25 ДЕН |
| Условия оплаты: | T/T, L/C |
5 кВт 15,36 кВтч интегрированный универсальный солнечный генератор, работающий от солнечной энергии
Описание продукта:
| Мощность инвертора | Непрерывная 5 кВт |
| Емкость аккумулятора | 15,36 кВтч, 51,2 В, 300 Ач |
| Напряжение зарядки | 58,4 В |
| Ток зарядки | Нормальный 100 А, Макс. 100 А |
| Ток разряда | Нормальный 100 А, Макс. 110 А, Макс. пиковый 150 А |
| Напряжение отключения разряда | 43,2 В |
| Диапазон входного напряжения (PV) | 120–450 В постоянного тока |
| Выходное напряжение (AC) | 230 В переменного тока ±5% |
| Частота | 50 Гц/60 Гц |
| Связь | RS485/CAN, порт RJ45, WIFI |
| Тип установки | Настенный |
| Диапазон рабочих температур | -20°C - 50°C |
Преимущества:
Детали продукта:
![]()
![]()
Цех завода:
![]()
![]()