| ブランド名: | Solarose |
| モデル番号: | 5kWの電源 |
| MOQ: | 10 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 25 日 |
| 支払条件: | T/T、L/C |
5KW 15.36KWh ソーラー発電機一体型オールインワン、ソーラー発電
製品説明:
| インバーター電力 | 連続5KW |
| バッテリー容量 | 15.36KWh、51.2V、300Ah |
| 充電電圧 | 58.4V |
| 充電電流 | 通常100A、最大100A |
| 放電電流 | 通常100A、最大110A、最大ピーク150A |
| 放電カットオフ電圧 | 43.2V |
| 入力電圧範囲(PV) | 120〜450Vdc |
| 出力電圧(AC) | 230Vac±5% |
| 周波数 | 50Hz/60Hz |
| 通信 | RS485/CAN、RJ45ポート、WIFI |
| 設置タイプ | 壁掛け |
| 動作温度範囲 | -20℃〜50℃ |
機能の利点:
工場ワークショップ:
![]()
![]()
製品詳細:
![]()
![]()