| Nome da marca: | Solarose |
| Número do modelo: | Potência de 5 kW |
| MOQ: | 10 |
| Preço: | negotiable |
| Tempo de entrega: | 25 dias |
| Condições de pagamento: | T/T, L/C |
5KW 15,36KWh Gerador solar integrado todo em um alimentado por energia solar
Descrição do produto:
| Potência do inversor | 5 kW contínuos |
| Capacidade da bateria | 15.36KWh, 51.2V, 300Ah |
| Voltagem de carga | 58.4V |
| Corrente de carga | Normal 100A, máximo 100A |
| Corrente de descarga | Normal 100A, máximo 110A, máximo máximo 150A |
| Descarga Cortada - Tensão | 43.2V |
| Intervalo de tensão de entrada (PV) | 120 - 450 Vdc |
| Voltagem de saída (AC) | 230Vac ± 5% |
| Frequência | 50 Hz/60 Hz |
| Comunicação | Portão RS485/CAN, RJ45, WIFI |
| Tipo de instalação | Montado na parede |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | -20°C - 50°C |
Características Vantagens
Detalhes do produto:
![]()
![]()
Oficina de fábrica:
![]()
![]()