| Nama merek: | Solarose |
| Nomor Model: | Daya 5kw |
| MOQ: | 10 |
| Harga: | negotiable |
| Waktu Pengiriman: | 25 hari |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, L/C |
Generator Tenaga Surya All-in-One Terintegrasi: Output 5KW, Kapasitas 15.36KWH, Bertenaga Surya
Deskripsi Produk:
| Daya Inverter | Kontinu 5KW |
| Kapasitas Baterai | 15.36KWh, 51.2V, 300Ah |
| Tegangan Pengisian | 58.4V |
| Arus Pengisian | Normal 100A, Maks 100A |
| Arus Pengosongan | Normal 100A, Maks 110A, Puncak Maks 150A |
| Tegangan Cut-off Pengosongan | 43.2V |
| Rentang Tegangan Input (PV) | 120 - 450Vdc |
| Tegangan Output (AC) | 230Vac±5% |
| Frekuensi | 50Hz/60Hz |
| Komunikasi | RS485/CAN, Port RJ45, WIFI |
| Jenis Instalasi | Dipasang di dinding |
| Rentang Suhu Pengoperasian | -20°C - 50°C |
Keunggulan Fitur:
Detail Produk:
![]()