| Marchio: | Solarose |
| Numero di modello: | Potenza di 5 kW |
| MOQ: | 10 |
| Prezzo: | negotiable |
| Tempo di consegna: | 25 giorni |
| Condizioni di pagamento: | T/T, L/C |
Generatore Solare Integrato All-In-One: 5KW di Uscita, 15.36KWH di Capacità, Alimentato a Energia Solare
Descrizione del prodotto:
| Potenza dell'inverter | Continuo 5KW |
| Capacità della batteria | 15.36KWh, 51.2V, 300Ah |
| Tensione di carica | 58.4V |
| Corrente di carica | Normale 100A, Max 100A |
| Corrente di scarica | Normale 100A, Max 110A, Picco Max 150A |
| Tensione di interruzione di scarica | 43.2V |
| Intervallo di tensione di ingresso (PV) | 120 - 450Vdc |
| Tensione di uscita (AC) | 230Vac±5% |
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Comunicazione | RS485/CAN, Porta RJ45, WIFI |
| Tipo di installazione | Montaggio a parete |
| Intervallo di temperatura di funzionamento | -20°C - 50°C |
Vantaggi delle caratteristiche:
Dettagli del prodotto:
![]()