| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 5KW पावर |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, एल/सी |
एकीकृत ऑल-इन-वन सोलर पावर जेनरेटर: 5KW आउटपुट, 15.36KWH क्षमता, सौर ऊर्जा से संचालित
उत्पाद विवरण:
| इन्वर्टर पावर | लगातार 5KW |
| बैटरी क्षमता | 15.36KWh, 51.2V, 300Ah |
| चार्ज वोल्टेज | 58.4V |
| चार्ज करंट | सामान्य 100A, अधिकतम 100A |
| डिस्चार्ज करंट | सामान्य 100A, अधिकतम 110A, अधिकतम पीक 150A |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 43.2V |
| इनपुट वोल्टेज रेंज (PV) | 120 - 450Vdc |
| आउटपुट वोल्टेज (AC) | 230Vac±5% |
| आवृत्ति | 50Hz/60Hz |
| संचार | RS485/CAN, RJ45 पोर्ट, WIFI |
| स्थापना प्रकार | दीवार पर लगा |
| ऑपरेटिंग तापमान रेंज | -20°C - 50°C |
फ़ीचर लाभ:
उत्पाद विवरण:
![]()