| 브랜드 이름: | Solarose |
| 모델 번호: | 5kW 전원 |
| MOQ: | 10 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 25 일 |
| 지불 조건: | T/T, L/C |
통합된 온-인-원 태양광 발전기: 5KW 출력, 15.36KWH 용량, 태양광 - 전력
제품 설명:
| 인버터 전력 | 연속 5KW |
| 배터리 용량 | 15.36KWh, 51.2V, 300Ah |
| 충전 전압 | 58.4V |
| 충전 전류 | 정상 100A, 최대 100A |
| 배열 전류 | 정상 100A, 최대 110A, 최고 150A |
| 방출 차단 전압 | 43.2V |
| 입력 전압 범위 (PV) | 120~450Vdc |
| 출력 전압 (AC) | 230Vac±5% |
| 빈도 | 50Hz/60Hz |
| 의사소통 | RS485/CAN, RJ45 포트, 와이파이 |
| 설비 유형 | 벽에 장착된 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 50°C |
특징 장점:
제품 세부 사항:
![]()