| Markenbezeichnung: | Solarose |
| Modellnummer: | 5 kW Leistung |
| MOQ: | 10 |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
Ein integrierter All-in-One-Solarstromgenerator: 5 kW Leistung, 15,36 KWH Kapazität, solarbetrieben
Produktbeschreibung:
| Leistung des Inverters | Kontinuierliche 5 kW |
| Kapazität der Batterie | 150,36 KWh, 51,2 V, 300 Ah |
| Ladespannung | 58.4V |
| Ladeströmung | Normal 100A, maximal 100A |
| Abflussstrom | Normal 100A, maximal 110A, maximal 150A |
| Entladung abgeschaltet Spannung | 43.2V |
| Eingangsspannungsbereich (PV) | 120 - 450 Vdc |
| Ausgangsspannung (AC) | 230Vac ± 5% |
| Häufigkeit | 50 Hz/60 Hz |
| Kommunikation | RS485/CAN, RJ45-Anschluss, WLAN |
| Typ der Anlage | Wandmontiert |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 50°C |
Merkmale Vorteile:
Einzelheiten des Produkts:
![]()