| ブランド名: | Solarose |
| モデル番号: | 10kWの電源 |
| MOQ: | 10 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 25 日 |
| 支払条件: | T/T、L/C |
5KW 14.336KWh 再生可能エネルギーシステムのための集積型オールインワン太陽光発電機,280Ahバッテリー
製品説明:
| 電力出力 | インバーターの連続電源: 5KW |
| バッテリー容量 | 14.336KWh,51.2V,280Ah |
| 充電パラメータ | 充電電圧:58.4V,充電電流100A,最大充電電流100A |
| 放出パラメータ | 放出電流: 100A,最大放出電流: 110A,最大ピーク電流: 150A,放出切断電圧: 43.2V |
| 入力電圧範囲 (PV) | 120〜450Vdc |
| 出力電圧 (AC) | 230Vac±5% |
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| コミュニケーション | RS485/CAN,RJ45ポート,WiFi |
| 安全保護 | 過剰充電,過剰放電,過剰電流保護 |
| 動作温度 | -20°C - +50°C |
特徴 利点:
商品の詳細:
![]()
![]()
工場ワークショップ:
![]()
![]()