| Наименование марки: | Solarose |
| Номер модели: | Мощность 10 кВт |
| МОК: | 10 |
| Цена: | negotiable |
| Время доставки: | 25 ДЕН |
| Условия оплаты: | T/T, L/C |
Интегрированный генератор солнечной энергии для систем возобновляемой энергии мощностью 5 кВт 14,336 кВтч, батарея 280 ач
Описание продукта:
| Выходная мощность | Постоянная мощность инвертора: 5 КВт |
| Мощность батареи | 140,336 КВт·ч, 51,2 Вт, 280 Ач |
| Параметры зарядки | напряжение зарядки: 58,4 В, ток зарядки: 100 А, максимальный ток зарядки: 100 А |
| Параметры сброса | Ток разряда: 100A, максимальный ток разряда: 110A, максимальный пиковый ток: 150A, напряжение отключения разряда: 43.2V |
| Диапазон входного напряжения (PV) | 120 - 450Вдц |
| Выходное напряжение (AC) | 230Vac±5% |
| Частота | 50Hz/60Hz |
| Коммуникация | RS485/CAN, RJ45 порт, Wi-Fi |
| Защита безопасности | Защита от перезарядки, перезарядки, перенапряжения |
| Операционная температура | -20°C - +50°C |
Преимущества:
Подробная информация о продукте:
![]()
![]()
Мастерская:
![]()
![]()