| 브랜드 이름: | Solarose |
| 모델 번호: | 10kW 전원 |
| MOQ: | 10 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 25 일 |
| 지불 조건: | T/T, L/C |
5KW 14.336KWh 신재생 에너지 시스템용 통합 올인원 태양광 발전기, 280Ah 배터리
제품 설명:
| 전력 출력 | 인버터 연속 전력: 5KW |
| 배터리 용량 | 14.336KWh, 51.2V, 280Ah |
| 충전 매개변수 | 충전 전압: 58.4V, 충전 전류: 100A, 최대 충전 전류: 100A |
| 방전 매개변수 | 방전 전류: 100A, 최대 방전 전류: 110A, 최대 피크 전류: 150A, 방전 차단 전압: 43.2V |
| 입력 전압 범위 (PV) | 120 - 450Vdc |
| 출력 전압 (AC) | 230Vac±5% |
| 주파수 | 50Hz/60Hz |
| 통신 | RS485/CAN, RJ45 포트, WIFI |
| 안전 보호 | 과충전, 과방전, 과전류 보호 |
| 작동 온도 | -20°C - +50°C |
특징 장점:
제품 세부 정보:
![]()
![]()
공장 작업장:
![]()
![]()