| Markenbezeichnung: | Solarose |
| Modellnummer: | 10 kW Leistung |
| MOQ: | 10 |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
5KW 14.336KWh Integrierter All-In-One Solarstromgenerator für erneuerbare Energiesysteme, 280Ah Batterie
Produktbeschreibung:
| Leistung | Dauerleistung des Wechselrichters: 5KW |
| Batteriekapazität | 14.336KWh, 51,2V, 280Ah |
| Ladeparameter | Ladespannung: 58,4V, Ladestrom: 100A, max. Ladestrom: 100A |
| Entladeparameter | Entladestrom: 100A, max. Entladestrom: 110A, max. Spitzenstrom: 150A, Abschaltspannung bei Entladung: 43,2V |
| Eingangsspannungsbereich (PV) | 120 - 450Vdc |
| Ausgangsspannung (AC) | 230Vac±5% |
| Frequenz | 50Hz/60Hz |
| Kommunikation | RS485/CAN, RJ45-Anschluss, WIFI |
| Sicherheitsschutz | Überladung, Überentladung, Überstromschutz |
| Betriebstemperatur | -20°C - +50°C |
Vorteile:
Produktdetails:
![]()
![]()
Fabrik-Werkstatt:
![]()
![]()