| Marchio: | Solarose |
| Numero di modello: | Potenza di 10 kW |
| MOQ: | 10 |
| Prezzo: | negotiable |
| Tempo di consegna: | 25 giorni |
| Condizioni di pagamento: | T/T, L/C |
5KW 14.336KWh Generatore integrato di energia solare all-in-one per sistemi di energia rinnovabile, batteria da 280Ah
Descrizione del prodotto:
| Potenza di uscita | Potenza continua dell'inverter: 5 kW |
| Capacità della batteria | 14.336KWh, 51.2V, 280Ah |
| Parametri di carica | Tensione di carica: 58,4 V, corrente di carica: 100 A, corrente di carica massima: 100 A |
| Parametri di scarico | Corrente di scarica: 100A, corrente di scarica massima: 110A, corrente di picco massima: 150A, tensione di interruzione della scarica: 43,2V |
| Intervallo di tensione di ingresso (PV) | 120 - 450Vdc |
| Voltaggio di uscita (AC) | 230Vac ± 5% |
| Frequenza | 50 Hz/60 Hz |
| Comunicazione | Port RS485/CAN, RJ45, Wi-Fi |
| Protezione della sicurezza | Protezione contro sovraccariche, sovraccariche e sovraccariche |
| Temperatura di funzionamento | -20°C - +50°C |
Caratteristica Vantaggi:
Dettagli del prodotto:
![]()
![]()
Laboratorio di fabbrica
![]()
![]()