| Nome da marca: | Solarose |
| Número do modelo: | Potência de 10 kW |
| MOQ: | 10 |
| Preço: | negotiable |
| Tempo de entrega: | 25 dias |
| Condições de pagamento: | T/T, L/C |
Gerador de Energia Solar Tudo-em-Um Integrado de 5KW 14.336KWh para Sistemas de Energia Renovável, Bateria de 280Ah
Descrição do produto:
| Saída de energia | Potência contínua do inversor: 5KW |
| Capacidade da bateria | 14.336KWh, 51.2V, 280Ah |
| Parâmetros de carga | Tensão de carga: 58.4V, corrente de carga: 100A, corrente máxima de carga: 100A |
| Parâmetros de descarga | Corrente de descarga: 100A, corrente máxima de descarga: 110A, corrente de pico máxima: 150A, tensão de corte de descarga: 43.2V |
| Faixa de tensão de entrada (PV) | 120 - 450Vdc |
| Tensão de saída (AC) | 230Vac±5% |
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Comunicação | RS485/CAN, porta RJ45, WIFI |
| Proteção de segurança | Proteção contra sobrecarga, descarga excessiva e sobrecorrente |
| Temperatura de operação | -20°C - +50°C |
Vantagens do recurso:
Detalhes do produto:
![]()
![]()
Oficina da fábrica:
![]()
![]()