| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 10kW पावर |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, एल/सी |
नवीकरणीय ऊर्जा प्रणालियों के लिए 5KW 14.336KWh एकीकृत ऑल-इन-वन सौर ऊर्जा जनरेटर, 280Ah बैटरी
उत्पाद का वर्णन:
| पावर आउटपुट | इन्वर्टर निरंतर शक्तिः 5KW |
| बैटरी क्षमता | 14.336KWh, 51.2V, 280Ah |
| चार्ज पैरामीटर | चार्ज वोल्टेजः 58.4V, चार्ज करंटः 100A, अधिकतम चार्ज करंटः 100A |
| डिस्चार्ज पैरामीटर | डिस्चार्ज करंटः 100A, अधिकतम डिस्चार्ज करंटः 110A, अधिकतम पीक करंटः 150A, डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेजः 43.2V |
| इनपुट वोल्टेज रेंज (पीवी) | 120 - 450Vdc |
| आउटपुट वोल्टेज (AC) | 230Vac±5% |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज/60 हर्ट्ज |
| संचार | RS485/CAN, RJ45 पोर्ट, वाईफाई |
| सुरक्षा संरक्षण | ओवरचार्ज, ओवरडिसचार्ज, ओवर करंट प्रोटेक्शन |
| परिचालन तापमान | -20°C - +50°C |
विशेषता लाभः
उत्पाद का विवरणः
![]()
![]()
कारखाना कार्यशालाः
![]()
![]()