| Nom De Marque: | Solarose |
| Numéro De Modèle: | Puissance de 5 kW |
| Nombre De Pièces: | 10 |
| Prix: | negotiable |
| Délai De Livraison: | 25 JOURS |
| Conditions De Paiement: | T/T, L/C |
Générateur d'énergie solaire tout-en-un à paroi de 5 kW 5,12 KWh avec courant de décharge de 100 A
Description du produit:
5KW 5,12KWh Parement monté tout en un générateur solaire
| Capacité de la batterie | 5Batterie au lithium-ion de 12 kWh (51,2 V / 100 Ah) |
| Puissance de l'onduleur | 5 kW de sortie continue, 150 A de courant de pointe maximal |
| Plage de tension | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation électrique. |
| Charge/décharge | Le débit d'alimentation doit être supérieur ou égal à: |
| Compatibilité avec les grilles | Soutien à la fréquence 50 Hz/60 Hz |
| La communication | RS485/CAN et WIFI avec port de connexion RJ45 |
| Caractéristiques de sécurité | Protection contre les surcharges/décharges/surcourants |
| Installation | Un dessin monté sur le mur |
| Conditions environnementales | -20°C à +50°C Température de fonctionnement |
| Certifications | En attente (liste des certifications futures ici une fois obtenues) |
Caractéristiques Avantages:
Détails du produit:
![]()
![]()
Atelier d'usine:
![]()
![]()