| Nombre De La Marca: | Solarose |
| Número De Modelo: | Potencia de 5 kW |
| Cuota De Producción: | 10 |
| Precio: | negotiable |
| Tiempo De Entrega: | 25 días |
| Condiciones De Pago: | Términos de pago |
5KW 5.12KWh Generador de energía solar montado en la pared todo en uno con corriente de descarga de 100A
Descripción del producto:
5KW 5.12KWh Pared - montado todo en un generador de energía solar
| Capacidad de la batería | 5Batería de iones de litio de.12kWh (51.2V / 100Ah) |
| Potencia del inversor | 5 kW de salida continua, 150 A de corriente máxima |
| Rango de tensión | Entrada fotovoltaica: 120 - 450 Vdc |
| Cargo/descargo | La tensión de carga: 58,4 V, la corriente de carga: 50 A, la corriente de carga máxima: 100 A. |
| Compatibilidad con las redes | Apoyo de frecuencia 50Hz/60Hz |
| Comunicación | RS485/CAN y WIFI con puerto de conexión RJ45 |
| Características de seguridad | Protección contra sobrecarga/descarga/supercorriente |
| Instalación | Diseño de pared |
| Condiciones ambientales | -20°C a +50°C Temperatura de funcionamiento |
| Certificaciones | Pendiente (lista de futuras certificaciones aquí una vez obtenidas) |
Características Ventajas:
Detalles del producto:
![]()
![]()
Taller de fábrica:
![]()
![]()