| Marchio: | Solarose |
| Numero di modello: | Potenza di 5 kW |
| MOQ: | 10 |
| Prezzo: | negotiable |
| Tempo di consegna: | 25 giorni |
| Condizioni di pagamento: | T/T, L/C |
Generatore di energia solare montato a parete da 5 kW a 5,12 KWh con corrente di scarica da 100 A
Descrizione del prodotto:
5KW 5,12KWh Parete - montato tutto in un generatore solare
| Capacità della batteria | 5.12kWh Batteria agli ioni di litio (51.2V / 100Ah) |
| Potenza dell'inverter | 5 kW di potenza continua, 150 A di corrente massima |
| Intervallo di tensione | Input fotovoltaico: 120 - 450Vdc |
| Impostazione/discarica | Tensione di carica: 58,4 V, corrente di carica: 50 A, corrente di carica massima: 100 A |
| Compatibilità con la griglia | Supporto di frequenza 50Hz/60Hz |
| Comunicazione | RS485/CAN & WIFI con porta di connessione RJ45 |
| Caratteristiche di sicurezza | Protezione da sovraccarico/scarico/sorrentamento |
| Installazione | Disegno montato sul muro |
| Condizioni ambientali | -20°C a +50°C Temperatura di funzionamento |
| Certificazioni | In attesa (elenca le certificazioni future qui una volta ottenute) |
Caratteristica Vantaggi:
Dettagli del prodotto:
![]()
![]()
Laboratorio di fabbrica
![]()
![]()