| ब्रांड नाम: | Solarose |
| मॉडल संख्या: | 5KW पावर |
| एमओक्यू: | 10 |
| मूल्य: | negotiable |
| प्रसव का समय: | 25 दिन |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, एल/सी |
5KW 5.12KWh वॉल माउंटेड ऑल-इन-वन सोलर पावर जनरेटर जिसमें 100A डिस्चार्ज करंट है
उत्पाद विवरण:
5KW 5.12KWh वॉल - माउंटेड ऑल - इन - वन सोलर पावर जनरेटर
| बैटरी क्षमता | 5.12kWh लिथियम - आयन बैटरी (51.2V / 100Ah) |
| इन्वर्टर पावर | 5kW निरंतर आउटपुट, 150A अधिकतम पीक करंट |
| वोल्टेज रेंज | PV इनपुट: 120 - 450Vdc |
| चार्ज/डिस्चार्ज | चार्ज वोल्टेज: 58.4V, चार्ज करंट: 50A, अधिकतम चार्ज करंट: 100A |
| ग्रिड संगतता | 50Hz/60Hz आवृत्ति समर्थन |
| संचार | RJ45 कनेक्ट पोर्ट के साथ RS485/CAN और WIFI |
| सुरक्षा विशेषताएं | ओवरचार्ज/ओवरडिस्चार्ज/ओवरकरंट सुरक्षा |
| स्थापना | वॉल - माउंटेड डिज़ाइन |
| पर्यावरण की स्थिति | -20°C से +50°C ऑपरेटिंग तापमान |
| प्रमाणन | लंबित (यहां भविष्य के प्रमाणपत्रों को प्राप्त करने के बाद सूचीबद्ध करें) |
फ़ीचर लाभ:
उत्पाद विवरण:
![]()
![]()
फैक्टरी वर्कशॉप:
![]()
![]()