| 브랜드 이름: | Solarose |
| 모델 번호: | 5kW 전원 |
| MOQ: | 10 |
| 가격: | negotiable |
| 배달 시간: | 25 일 |
| 지불 조건: | T/T, L/C |
5KW 5.12KWh 벽에 장착된 100A 배전 전류를 가진 온-인-원 태양광 발전기
제품 설명:
5KW 5.12KWh 벽에 장착 된 모든 태양 전력 발전기
| 배터리 용량 | 5.12kWh 리?? 이온 배터리 (51.2V / 100Ah) |
| 인버터 전력 | 5kW 연속 출력, 150A 최대 최고 전류 |
| 전압 범위 | PV 입력: 120~450Vdc |
| 부과/부과 | 충전 전압: 58.4V, 충전 전류: 50A, 최대 충전 전류: 100A |
| 그리드 호환성 | 50Hz/60Hz 주파수 지원 |
| 의사소통 | RS485/CAN 및 RJ45 연결 포트와 함께 WIFI |
| 안전성 | 초충전/초충전/초전 보호 |
| 설치 | 벽 에 장착 된 디자인 |
| 환경 조건 | -20°C ~ +50°C 운영 온도 |
| 인증서 | 대기 중 (앞으로 취득한 후 인증서를 여기에 나열하십시오) |
특징 장점:
제품 세부 사항:
![]()
![]()
공장 작업실:
![]()
![]()