| ブランド名: | Solarose |
| モデル番号: | 5kWの電源 |
| MOQ: | 10 |
| 価格: | negotiable |
| 配達時間: | 25 日 |
| 支払条件: | T/T、L/C |
5KW 5.12KWh 100A の放電電電流を持つ壁に設置されたオールインワン 太陽光発電機
製品説明:
5KW 5.12KWh 壁に装着されたオールインワン太陽発電機
| バッテリー容量 | 5.12kWh リチウムイオン電池 (51.2V / 100Ah) |
| インバーターの電源 | 5kW連続出力 150A 最大ピーク電流 |
| 電圧範囲 | PV入力:120~450Vdc |
| 請求/免除 | 充電電圧: 58.4V,充電電流: 50A,最大充電電流: 100A |
| グリッド互換性 | 50Hz/60Hz周波数サポート |
| コミュニケーション | RS485/CAN & WIFI RJ45接続ポート |
| 安全性 | 過剰充電/過剰放電/過電防止 |
| 設置 | 壁 に 装着 さ れ た デザイン |
| 環境 | -20°Cから+50°C 動作温度 |
| 認証 | 待機中 (今後の認定は取得した後にここにリスト) |
特徴 利点:
商品の詳細:
![]()
![]()
工場ワークショップ:
![]()
![]()