| Markenbezeichnung: | Solarose |
| Modellnummer: | 5 kW Leistung |
| MOQ: | 10 |
| Preis: | negotiable |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
5KW 5.12KWh Wandmontierter All-in-One Solarstromgenerator mit 100A Entladestrom
Produktbeschreibung:
5KW 5.12KWh Wandmontierter All-in-One Solarstromgenerator
| Batteriekapazität | 5,12 kWh Lithium-Ionen-Batterie (51,2 V / 100 Ah) |
| Wechselrichterleistung | 5 kW Dauerleistung, 150 A Max. Spitzenstrom |
| Spannungsbereich | PV-Eingang: 120 - 450 Vdc |
| Laden/Entladen | Ladespannung: 58,4 V, Ladestrom: 50 A, Max. Ladestrom: 100 A |
| Netzkompatibilität | 50 Hz/60 Hz Frequenzunterstützung |
| Kommunikation | RS485/CAN & WIFI mit RJ45-Anschluss |
| Sicherheitsmerkmale | Überlade-/Überentlade-/Überstromschutz |
| Installation | Wandmontiertes Design |
| Umgebungsbedingungen | -20 °C bis +50 °C Betriebstemperatur |
| Zertifizierungen | Ausstehend (Hier zukünftige Zertifizierungen auflisten, sobald erhalten) |
Vorteile:
Produktdetails:
![]()
![]()
Fabrik-Werkstatt:
![]()
![]()